Вопросы и ответы про AKAI MPC Studio MKII, часть 1

Вопросы и ответы про AKAI MPC Studio MKII, часть 1

Публикуем ответы на самые часто задаваемые вопросы о новом приборе из линейки MPC, AKAI MPC Studio MKII.

Какое программное обеспечение поставляется с MPC Studio MkII?

MPC Studio MKII поставляется со следующим программным обеспечением

·        Программное обеспечение MPC 2.10.1

·        F9 Beats Instrumental Collection

·        Расширение Soulful Drums

·        Расширение Gold Dust

·        Essenti8al Instruments

·        Sounds of NITELIFE - MPC Beats Edition

·        Essential 808 - MPC Beats Edition

·        Essential Synth Bass - MPC Beats Edition

·        Trap Soul & Rnb - MPC Beats edition

Все прилагаемое программное обеспечение будет доступно для загрузки в вашей учетной записи Akai Professional после регистрации MPC Studio MKII. Для получения дополнительной информации о том, как зарегистрировать и загрузить входящий в комплект контент, читайте наш краткий гид: https://akaimusic.ru/news/mpc-studio-2-podklyuchenie-k-kompyuteru/

Где найти код авторизации для программного обеспечения MPC?

После регистрации программного обеспечения MPC в вашей учетной записи Akai Professional перейдите в раздел "Мои продукты" и выберите MPC Studio MKII. Появится выпадающее меню с загрузкой программного обеспечения для установщика MPC Studio 2. Там вы увидите красное поле для ввода серийного номера. Это код, который вам понадобится для авторизации программного обеспечения MPC на вашем компьютере.

Как получить бесплатные расширения при покупке MPC Studio MkII?

При покупке MPC Studio MKII вы получаете купон, который можно использовать на сайте MPC Expansion для получения 3 бесплатных расширений MPC Beats. Чтобы воспользоваться купоном, вам необходимо перейти к оформлению заказа с выбранным вами расширением MPC Beats и вставить код перед добавлением платежной информации. Обратите внимание, что это нужно сделать 3 раза, для каждого плагина, на который вы хотите использовать купон! Вы можете найти свой купон в своем аккаунте Akai Professional.

Как можно использовать MPC Studio MKII в других программах для работы с аудио (DAW)?

Прибор MPC Studio MKII и его программное обеспечение можно использовать совместно с любой DAW. Для этого вам необходимо правильно авторизоваться и установить программное обеспечение MPC на свой компьютер. В процессе установки программного обеспечения вы также установите файлы плагинов для MPC Software (AU, VST и AAX). После этого все, что потребуется сделать, это перезапустить выбранное вами программное обеспечение DAW и включить режим сканирования программы MPC в качестве инструментального плагина. 
К списку новостей Следующая новость