• Главная
  • Новости
  • MPC INSERT EFFECTS: Набор полезный эффектов для автономных устройств MPC

MPC INSERT EFFECTS: Набор полезный эффектов для автономных устройств MPC

MPC INSERT EFFECTS: Набор полезный эффектов для автономных устройств MPC

Компания AKAI представляет новую невероятную коллекцию инструментов и встроенных эффектов MPC. MPC предоставляет новые инструменты для создания музыки и написания битов, а также новые плагины для микширования хитов для радио прямо с автономного устройства MPC.

Новый эффект AIR FLAVOR добавляет ощущение виниловой пластинки от любого семпла или источника звука. Среди более чем тридцати предустановленных пресетов есть множество тембров, некоторые из которых включают радиотранзисторы, лампы, бумбоксы и усилители, чтобы манипулировать исходным звуком. Пользователь имеет возможность добавлять и имитировать искажение, дрожание и шум аналоговой записи, а также воздействовать на стереополе, чтобы создать более «моно» звучащий звуковой эффект.

2.png

MPC 2.11 представляет новый симулятор усилителя и кабинета AIR AMP SIM, созданный с помощью QLINK, для платформы MPC, который добавляет приятные гармонические искажения к сэмплам, вокалу, ударным, синтезаторам, басу и гитарам. Можно использовать гитарный или басовый пассаж в MPC или пропустить все барабаны через полный стек, чтобы погрузить его в творческий гармонический дисторшн. Этот новый плагин MPC предлагает красочные эффекты имитации усилителя и эмуляции кабинета многих типов и размеров.

3.png

Первый в своем роде набор плагинов для автономных устройств для создания музыки, новый комплект AIR VOCAL SUITE обеспечивает расширенную обработку вокала для достижения инновационных вокальных текстур, гармоний и многого другого для ультрасовременного подхода к написанию песен, композиций, исполнению и производству. Этот набор из трёх плагинов включает в себя универсальную коррекцию высоты тона, дублирование и наложение вокала, а также инструменты гармонизации, дающие композиторам и авторам песен возможность добиться практически любого вокального звучания прямо с автономных устройств MPC.

4.png

Плагин AIR HALF SPEED выводит звук на новый уровень в MPC. Достаточно лишь взять любой звук, сэмпл или луп и обработать его с помощью HALF SPEED для замедленной, заново изобретенной версии, которая добавит музыке новые ощущения и вибрации. Эффекты управления временем и высотой тона являются основой для захватывающих ремиксов и творческого создания битов в хип-хопе, трэпе, EDM, R&B и многих других жанрах. HALF SPEED мгновенно обеспечивает медленную атмосферу для всех современных музыкальных произведений.

5.png

Благодаря AIR SHUTTER можно анимировать хвосты вокальных звуковых дорожек, создавать захватывающие удары или искажать барабанные и перкуссионные дорожки для необычных творческих аранжировок и переходов с эффектами сбоя или заикания.

6.png

DIODE CLIPPER придаст любому звуку немного больше текстуры и вкуса. От мягкого песка до агрессивного искажения, DIODE CLIPPER добавит характер и придать любой звуковой дорожке нужный тембр в миксе.

7.png

Используя AIR DIFFUSER DELAY, можно настроить идеальное количество диффузии, создавая пространство и атмосферу для хвостов дилея.

8.png

SAMPLE DELAY представляет собой простой эффект задержки с независимыми элементами управления стереоканалами для создания едва уловимого распространения стереодилея или массивного безумия.

9.png

Плагин GRANULATOR также был обновлен, что упрощает управление звуком и создание новых тембров и тонов с помощью механизма грануляции. Новое обновление для MPC 2.11 также дает пользователям контроль над тремя новыми параметрами: Reverse, Shape и Skew. Новые параметры позволяют интересно манипулировать звуком и создавать фирменные звуки, а также добавлять текстуру и объемность трекам.

10.png

С помощью AIR LIMITER можно сразу получать аудиозаписи коммерческого качества прямо с автономных устройств MPC.

К списку новостей Следующая новость