• Главная
  • Новости
  • AKAI MPK225: ПЛАТФОРМА ДЛЯ НЕОГРАНИЧЕННОГО ТВОРЧЕСКОГО САМОВЫРАЖЕНИЯ

AKAI MPK225: ПЛАТФОРМА ДЛЯ НЕОГРАНИЧЕННОГО ТВОРЧЕСКОГО САМОВЫРАЖЕНИЯ

AKAI MPK225: ПЛАТФОРМА ДЛЯ НЕОГРАНИЧЕННОГО ТВОРЧЕСКОГО САМОВЫРАЖЕНИЯ

AKAI MPK225 представляет собой компактный пэд и клавиатурный контроллер. Разработанная, как решение в стиле «все-в-одном», MIDI-клавиатура MPK225 включает в себя глубокую интеграцию программного обеспечения и технологии, заимствованные у прошлых моделей культовой линейки МРK. AKAI MPK225 - это идеальная платформа для неограниченного творческого самовыражения. MIDI-клавиатура снабжена удобным интерфейсом, разработанным для управления виртуальными инструментами, плагинами эффектов, DAW и прочим. Модель МРК225 имеет двадцать пять полувзвешенных клавиш с функцией послекасания, восемь пэдов с RGB-подсветкой, восемь назначаемыми кнопок и четыре кнопки с подсветкой и транспортные кнопки. Три банка расширяют число ручек и переключателей, а четыре банка пэдов расширяют количество пэдов.

AKAI MPK225 оснащена двадцатью пятью полувзвешенными полноразмерными клавишами премиум-класса в стиле фортепиано для беспрецедентного отклика и естественного ощущения. Каждая клавиша чувствительна к скорости нажатия и оснащена функцией послекасания для динамичного и выразительного исполнения и записи. Кроме того, встроенные элементы управления Octave Up и Down позволяют музыкантам получить доступ ко всему мелодическому диапазону; играть басовые партии, фортепианные гармонии, соло и многое другое.

Классический MPC Note Repeat и MPC Full Level встроены, чтобы расширить границы творческого потенциала и упростить процесс записи. С помощью этих легендарных функций, позаимствованных с MPC, музыканты и композиторы могут воспользоваться процессом создания музыки с помощью инструментов, на которые продюсеры полагались годами. Кроме того, арпеджиатор с регулируемым разрешением, диапазоном и паттернами позволяет пользователям без особых усилий исследовать сложные мелодические паттерны.

С помощью MPK225 и AKAI VIP3.0 пользователь получает расширенный контроль над своими VST-инструментами и коллекцией эффектов. MPK225 и AKAI VIP3.0 предоставляет беспрецедентный доступ к коллекции виртуальных инструментов и эффектов, органично интегрируя аппаратное и программное обеспечение и предоставляя неограниченную свободу творчества в удобном и интуитивно понятном формате. Сочетание VIP3.0 и MPK225 максимизирует рабочий процесс и обеспечивает естественный игровой опыт и повышает творческий потенциал — естественное тактильное ощущение аппаратного обеспечения в сочетании с непревзойденными возможностями обработки виртуальных инструментов. С помощью AKAI MPK225 можно быстро находить звуки по типу инструмента, тембру, стилю или артикуляции. Удобная функциональность VIP в сочетании с разнообразным набором функций, от живого выступления до студийного производства, гарантирует простую и бесшовную интеграцию в существующий музыкальный сетап.

MIDI-клавиатура MPK225 поставляется с программным обеспечением Ableton Live Lite и MPC Essentials. Ableton Live Lite позволяет музыкантам и продюсерам сочинять, записывать, микшировать, импровизировать, а также редактировать свои музыкальные идеи и наработки. MPC Essentials может быть использована как отдельный плагин, так и интегрирована в другие программы, например в Ableton Live Lite. Два высококачественных виртуальных синтезатора привносят лучшие из технологий синтеза пользователям MPK225. AIR Music Tech Hybrid 3 является универсальным виртуальным синтезатором, который объединяет теплоту легендарных аналоговых синтезаторов с полным диапазоном цифровых возможностей. SONiVOX Twist – это специальный виртуальный инструмент, который упрощает процесс создания сложных звуков с помощью простых контроллеров. Вместе эти мощные инструменты дарят пользователям МРК225 профессиональные средства для достижения их целей.

Мощнейшая MIDI-клавиатура MPK225 способна поразить своим богатым функционалом. Глубокая программная интеграция, большое количество полезных функций и профессиональные инструменты позволяет воплощать в жизнь самые необычные музыкальные идеи без особого труда.

К списку новостей Следующая новость