AKAI LPD8 MK2 - играем по-крупному!

AKAI LPD8 MK2 - играем по-крупному!

Зачастую великие вещи и изобретения имеют небольшой размер. MIDI-контроллер AKAI LPD8 впервые получил обновление за тринадцать лет с момента его выпуска. Обновленное устройство с приставкой MK2 получило ряд изменений, повышающих удобство работы с контроллером.

LPD8 MK2 создан на основе продуктов серии MPC, знаковых музыкальных станций японцев AKAI PRO. Изящный MIDI-контроллер оснащен восемью чувствительными к силе и скорости нажатия пэдами с RGB-подсветкой от флагманского сэмплера профессионального уровня MPC X и подходит для любых задач современного музыкального продюсера, основанных на производительности пэдов. Компания AKAI обещает повышенную чувствительность к нажатиям, более точное определение силы и повышенную скорость отклика. Помимо обычной нотной информации, пэды способны передавать также команды смены звуковых программ.

фото 2 (3).jpeg

MIDI-контроллер AKAI LPD8 MK2 также имеет на борту восемь назначаемых вращающихся регулятора для точного управления параметрами и значениями в DAW. С помощью контроллера можно легко отрегулировать эффекты реверберации или дилэя, настроить параметрический эквалайзер, обрезать петли или сэмплы и сделать многое другое с точностью, необходимой для рабочего процесса создания музыки. MIDI-контроллер совместим практически со всеми аудио-программами.

Как и предшественник контроллер имеет четыре ячейки памяти для сохранения и вызова пользовательских настроек четырех разных программ.

На корпусе также нашлось место полноразмерному USB-разъёму. Подключение контроллера происходит в режиме автоматического подключения (Plug-and-Play) для Mac и PC. Питание также осуществляется через USB, поэтому нет необходимости в дополнительном кабеле питания. AKAI LPD8 MK2 поддерживает шестнадцать выходных MIDI каналов через USB.

фото 3 (5).png

Портативный MIDI-контроллер AKAI LPD8 MK2 создан специально для музыкантов, продюсеров и диджеев. Одно из самых важных достоинств этого контроллера - его компактность. Он легко помещается в рюкзак, его можно взять с собой куда угодно, чтобы иметь возможность творить где угодно.

К списку новостей Следующая новость