AKAI MPD226 - второе дыхание популярных контроллеров

AKAI MPD226 - второе дыхание популярных контроллеров Серия MPD2 является продуктом более чем шестилетнего детального исследования интересов клиентов и отзывов пользователей. Внимательно выслушав мнение музыкантов, AKAI создали самую функциональную и удобную линейку контроллеров. Основываясь на успехе оригинальных продуктов, AKAI MPD226 дает удивительные творческие музыкальные возможности с пэдами Thick Fat MPC, улучшенными элементами управления и новым программным обеспечением в комплекте.

AKAI MPD226 представляет собой высококачественный MIDI-контроллер с 16-ю динамическими пэдами и привлекательной цветной подсветкой.  Модель представляет собой эффективное устройство с продуманным функционалом, удобным управлением и набором необходимых регуляторов.

MIDI-контроллер AKAI MPD226 является вторым дыханием популярных контроллеров из серии MPD. Компактная и ультратонкая модель получила от своих разработчиков 16 чувствительных к нажиму пэдов Thick Fat MPC с гармоничной подсветкой, расположенными в сетке формата 4х4. Сам процесс контролирования реализуется посредством четырех назначаемых фейдеров, четырех назначаемых ручек типа Q-Link и четырех клавиш Q-Link назначаемого характера. В общей сложности, для полного управления процессом записи в распоряжении у пользователей сразу тридцать шесть регуляторов по сравнению с двенадцатью на MPD26. Все это позволяет максимизировать звук и расширяет возможности работы с эффектами. Устройство позволяет моментально переключаться между тремя десятками пресетов.

Информация о работе контроллера выводится на удобный жидкокристаллический экран. MIDI информация посылается по plug-and-play к USB интерфейсу, без необходимости в установке каких-либо драйверов. Питание осуществляется также по USB.

2 (21).jpg

AKAI MPD226 предлагает фирменные технологии, которыми отличаются устройства из серии MPC. К примеру, это MPC Note Repeat, которая позволяет автоматически воспроизводить ритмический рисунок по нажатию на пэд. Технология MPC Swing имитирует исполнение свинга человеком, а не машиной, что отлично подходит для хип-хопа. Технология MPC Full Level дает возможность получить мгновенную максимальную громкость звука при нажатии на пэд вне зависимости от силы нажатия. MPC 16 Level позволяет использовать все шестнадцать пэдов для изменения уровня громкости выбранного звучания по шестнадцати последовательным шагам. Поддерживается ручное задание темпа.

MPD226 поставляется с комплектом программного обеспечения, которое делает этот контроллер настоящей золотой жилой для творческих личностей. Вместе с улучшенной функциональностью добавлена совместимость с iOS. Помимо этого, при приобретении контроллера, пользователю становится доступно бесплатное скачивание профессионального программного обеспечения: AKAI Pro MPC Essentials, Big Bang Drums и Big Bang Cinema from Sonivox, Ableton Live Lite и Software Preset Editor.

Серия MPD2 олицетворяет собой важный этап эволюции контроллеров. Многие годы исследований и отзывы клиентов привели к разработке одного из самых умных контроллеров, когда-либо выпущенных.  AKAI MPD226 - идеальный мост между творчеством и студией.

3 (12).jpg
К списку новостей Следующая новость