AKAI LPK25 WIRELESS: свобода от проводов

AKAI LPK25 WIRELESS: свобода от проводов

MIDI-клавиатура AKAI LPK25 WIRELESS входит в семейство компактных USB/MIDI-клавиатур с чувствительными к скорости нажатия миниатюрными клавишами для музыкантов, продюсеров, диджеев и создателей музыки.

AKAI LPK25 WIRELESS представляет собой гибкий и многофункциональный компактный USB/MIDI контроллер. Признавая потребность в беспроводной клавиатуре, которая не жертвует функциональностью или универсальностью, новая LPK25 WIRELESS выводит портативность и многофункциональность на новый уровень благодаря возможности подключения по Bluetooth и MIDI, позволяя исполнителям управлять своими подключаемыми инструментами, обеспечивая максимальную гибкость настройки. При проводном подключении контроллер получает питание по шине USB, а при подключении посредством Bluetooth – от трёх батареек AA (не менее 12 часов автономной работы устройства). AKAI LPK25 WIRELESS поддерживает режим Plug & Play, не требующий дополнительных драйверов (для Mac и ПК).


AKAI LPK25 WIRELESS - это в полной мере портативная модель. Она весит не больше полкилограмма и всего 35,5 см в длину, то есть легко поместится в рюкзак или сумку. С ней можно отправиться на поиски вдохновения или прямиком на концерт. Еще одно преимущество - беспроводное подключение, которое обеспечит работу устройства от случайного отключения в самый разгар выступления. LPK25 обеспечивает возможность беспроводного подключения контроллера к компьютеру или iOS-устройству. В паре с новым AKAI LPD8 контроллеры образуют выдающуюся комбинацию музыкальной портативности. Музыкальные возможности для мобильных производителей и исполнителей практически ничем не ограничены.

2 (86).jpg

Несмотря на малый вес и размер, модель обладает оптимальным функционалом. У нее двадцать пять уменьшенных клавиш с чувствительностью к скорости нажатия, комфортные для быстрой игры. В числе функциональных особенностей AKAI LPK25 WIRELESS нужно отметить кнопки арпеджиатора, с помощью которых можно отлично обыгрывать ноты аккордов и отдельные ноты, что поможет создавать новые мелодические партии. В их число входит и кнопка Tap Tempo, которая поможет вручную ввести темп. Кроме того, есть и другие кнопки – например, две кнопки транспонирования, которые предоставляют доступ ко всему динамическому диапазону клавиатуры, и кнопка PROG SELECT, которая управляет пресетами, переключаемыми четырьмя крайними правыми клавишами на основной клавиатуре. Пресеты полностью редактируемые благодаря фирменному приложению для Windows и Mac, который можно загрузить с сайта akaipro.com. Компактный MIDI-контроллер LPK25 WIRELESS отличается от предшественника LPK25 наличием также гнезда для подключения педали сустейна.

3 (19).jpg

LPK25 WIRELESS – многофункциональные клавишные, обладающие широким спектром современных функций и возможностей. AKAI LPK25 WIRELESS широко востребована для концертного исполнения и студийной записи, обеспечивая непревзойденное качество звука в сочетании с абсолютной свободой передвижения.

К списку новостей Следующая новость